|
WANTY – GROUPE GOBERT | ITALY | ||||
1 | MARTIN Guillaume | FRA | 11 | SCARONI Cristian | ITA |
2 | ANTONINI Simone | ITA | 12 | CAPECCHI Eros | ITA |
3 | MINNAARD Marco | NED | 13 | FABBRO Matteo | ITA |
4 | EIKING Odd Christian | NOR | 14 | FICARA Pierpaolo | ITA |
5 | MEURISSE Xandro | BEL | 15 | BATTISTELLA Samuele | ITA |
6 | PASQUALON Andrea | ITA | 16 | MONACO Alessandro | ITA |
7 | SMITH Dion | NZL | 17 | BAGIOLI Andrea | ITA |
BAHRAIN - MERIDA | AG2R LA MONDIALE | ||||
21 | KOREN Kristjan | SLO | 31 | BARDET Romain | FRA |
22 | MOHORIC Matej | SLO | 32 | CHEVRIER Clement | FRA |
23 | NIBALI Antonio | ITA | 33 | COSNEFROY Benoit | FRA |
24 | NOVAK Domen | SLO | 34 | DOMONT Axel | FRA |
25 | POZZOVIVO Domenico | ITA | 35 | FRANK Mathias | SUI |
26 | VISCONTI Giovanni | ITA | 36 | MONTAGUTI Matteo | ITA |
27 | WILLIAMS Stephen | GBR | 37 | VUILLERMOZ Alexis | FRA |
TEAM DIMENSION DATA | GROUPAMA - FDJ | ||||
41 | BOASSON HAGEN Edvald | NOR | 51 | GAUDU David | FRA |
42 | O'CONNOR Ben Alexander | AUS | 52 | ROY Jérémy | FRA |
43 | JANSE VAN RENSBURG Jacques | RSA | 53 | MORABITO Steve | SUI |
44 | BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael | ERI | 54 | REICHENBACH Sébastien | SUI |
45 | VERMOTE Julien | BEL | 55 | ROUX Anthony | FRA |
46 | MORTON Lachlan David | AUS | 56 | VICHOT Arthur | FRA |
47 | SLAGTER Tom Jelte | NED | 57 | PREIDLER Georg | AUT |
MOVISTAR TEAM | TEAM SKY | ||||
61 | LANDA MEANA Mikel | SPA | 71 | DUNBAR Eddie | IRL |
62 | BARBERO CUESTA Carlos | SPA | 72 | ELISSONDE Kenny | FRA |
63 | BENNATI Daniele | ITA | 73 | HENAO GOMEZ Sebastian | COL |
64 | CARRETERO Hector | SPA | 74 | MOSCON Gianni | ITA |
65 | FERNANDEZ ANDUJAR Rubén | SPA | 75 | ROSA Diego | ITA |
66 | PEDRERO LOPEZ Antonio | SPA | 76 | DONOVAN Mark | GBR |
67 | ROJAS GIL Jose Joaquin | SPA | 77 | HAYTER Ethan | GBR |
UAE - TEAMEMIRATES | ANDRONI GIOCATTOLI | ||||
81 | DURASEK Kristijan | CRO | 91 | BALLERINI Davide | ITA |
82 | SUTHERLAND Rory | AUS | 92 | SOSA CUERVO Ivan Ramiro | COL |
83 | MORI Manuele | ITA | 93 | CATTANEO Mattia | ITA |
84 | NIEMIEC Przemyslaw | POL | 94 | FRAPPORTI Marco | ITA |
85 | POLANC Jan | SLO | 95 | GAVAZZI Francesco | ITA |
86 | RIABUSHENKO Aliaksandr | BLR | 96 | MASNADA Fausto | ITA |
87 | ULISSI Diego | ITA | 97 | VENDRAME Andrea | ITA |
BARDIANI CSF | NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI | ||||
101 | CARBONI Giovanni | ITA | 111 | CANOLA Marco | ITA |
102 | SAVINI Daniel | ITA | 112 | BAGIOLI Nicola | ITA |
103 | SENNI Manuel | ITA | 113 | NAKANE Hideto | JPN |
104 | CICCONE Giulio | ITA | 114 | SANTAROMITA Ivan | ITA |
105 | ORSINI Umberto | ITA | 115 | PONZI Simone | ITA |
106 | STERBINI Simone | ITA | 116 | TIZZA Marco | ITA |
107 | WACKERMANN Luca | ITA | 117 | ZACCANTI Filippo | ITA |
WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||||
121 | FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo | COL | 131 | DE ROSSI Lucas | FRA |
122 | FONZI Giuseppe | ITA | 132 | FEDELI Alessandro | ITA |
123 | KOSHEVOY Ilia | BLR | 133 | FERNANDEZ CRUZ Delio | SPA |
124 | PACIONI Luca | ITA | 134 | FILOSI Iuri | ITA |
125 | VELASCO Simone | ITA | 135 | FINETTO Mauro | ITA |
126 | ZARDINI Edoardo | ITA | 136 | MADRAZO Ángel | SPA |
127 | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | 137 | MORENO BAZAN Javier | SPA |
TEAM FORTUNEO - SAMSIC | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | ||||
141 | BARGUIL Warren | FRA | 151 | CELANO Danilo | ITA |
142 | BOUET Maxime | FRA | 152 | SILVA Joaquim | POR |
143 | LUNKE Sindre Skjøstad | NOR | 153 | REIS Rafael Ferreira | POR |
144 | FEILLU Brice | FRA | 154 | IRISARRI RINCON Jon | SPA |
145 | MAISON Jérémy | FRA | 155 | ZABALA Josu | SPA |
146 | GESBERT Elie | FRA | 156 | FERRARI Fabricio | URU |
147 | MOINARD Amaël | FRA | 157 | AMEZQUETA MORENO Julen | SPA |
COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS | GAZPROM - RUSVELO | ||||
161 | EDET Nicolas | FRA | 171 | FIRSANOV Serguei | RUS |
162 | PEREZ Anthony | FRA | 172 | BOEV Igor | RUS |
163 | SIMON Julien | FRA | 173 | LAGUTIN Sergey | RUS |
164 | TURGIS Anthony | FRA | 174 | SHALUNOV Evgeny | RUS |
165 | MORIN Emmanuel | FRA | 175 | KOBERNYAK Evgeny | RUS |
166 | TEKLEHAYMANOT Daniel | ERI | 176 | ROVNY Ivan | RUS |
177 | FOLIFOROV Alexander | RUS | |||
SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA | D'AMICO - UTENSILNORD | ||||
181 | CIABOCCO Elia | ITA | 191 | BETTINI Francesco | ITA |
182 | GAFFURINI Nicola | ITA | 192 | CARLINI Ettore | ITA |
183 | GAZZARA Michele | ITA | 194 | GARIOSO Andrea | ITA |
184 | SALVIETTI Niccolò | ITA | 195 | MARTINELLI Ivan | ITA |
185 | TOTÒ Paolo | ITA | 196 | ONESTI Emanuele | ITA |
186 | MARINOZZI Alessandro | ITA | 197 | RAFFAELE Angelo | ITA |
187 | DI SANTE Antonio | ITA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info